.[Winter Story - CW].

Объявление


Еще раз напишете не во флуд-теме - получите по морде.
Ждать.
Пока что на форуме вообще никто не имеет право писать, я сделал вам уступок.
И только попробуй снова удалить эту ссылку, Пятно! http://cwas.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Winter Story - CW]. » Обсуждение форума » Вопросы пользователей.


Вопросы пользователей.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Задавайте, ага.

2

666-кун
а что случилося?

3

666-кун
Типо кошми дала добро на возрождение форума?!  :confused:  :D  :jumping:  :jumping:

4

Что со старым форумом? Ты закрыла его из-за сюжета, да?! Или из-за того, что пользователи правили... Вы всегда считали это беспорядком, флудом! Но без пользователей ролевые загибаются быстро и без визгов. Нельзя мечтать о роботах-пользователях. Мы живые люди. Мы радуемся, негодуем... Мы флудим. Да, мы засоряем форум лишними, бесполезными эмоциями. Зато он живёт. Живёт в полном смысле слова, а не просто существует. Форумы служат для обмена информацией. И форумом правят пользователи, как не крути. Форумом правят личности. И нельзя допустить, чтобы один админ заслонил в своём, пусть и многогранном и позитивном сиянии всех остальных. Я не знаю причин гибели старого форума. Я просто высказываю всё, что думаю и чувствую сейчас. Да, я простак и флудильщик. Ну и пусть.

5

(Кстати, анкета не заполняется)

6

Волнохвост
Это было общее. И если такие как ты будут выражаться так же - я прикрою это снова. Анкета не должна заполняться.
Жемчужинка
Закрыт был из-за того, что все шло наперекосяк. Открыла Пятно, я все отреставрировал, и она его бросила.

7

666-кун

666-кун написал(а):

И если такие как ты будут выражаться так же - я прикрою это снова.

Ну, удаляй меня. Это всё равно уже не прежний форум.

8

666-кун написал(а):

И если такие как ты будут выражаться так же - я прикрою это снова.

Вот-вот-вот. Ну, я закрываю глаза. Жмурюсь. Типо я не видел этого "такие, как ты". Мы все одной породы - мы люди. И все равны. Без разницы, пользователи или админы. И почему я не могу высказываться, должен молчать в тряпочку?! Это не Ваш мир, пусть и ваш форум. Я преступил границы. Как мило. Что ж, я уйду. В конце-концов, я пользователь. Причём пользователь в опале. Ха. Пора в ссылку. Пока-пока. Было весело.

9

До свидания, император 666-кун. Я пополз. Потом загляну, как форум развивается и как мои старые друзья продвигают его. Пополз. Просто я обиженный человек. Удаляй, чисти, продвигай. Приятно было познакомиться.

10

666-кун написал(а):

Ещё раз напишете не во флуд-теме - получите по морде

Деспотично, но оригинально. Закрыть форум, чтобы потом там править безнаказанно. Классный приёмчик.

11

Волнохвост
Я просто не хочу даже ни с кем разговаривать. Я закрыл его, те кому хотелось - жили в гостевой. Но тут, простите, эта хрень взяла и открыла форум, я старался, и она смылась. Давайте все уйдем/рассосемся по 2м крупным форумам, а я уже здесь все удалю. чтобы Пятно не травила душу, а?

12

Давайте создадим общий большой форум и заключим мир.

13

Волнохвост
У меня есть гостевая :3

14

Я хочу заняться восстановлением форума.

15

Не все уйдут отсюда в остевую. Иногда мне не хватает полных ролевых темок и активных участников. Понимаешь, гостевая форума не заменит. И я (пусть и я, и Пятно... Пусть Вы считаете это глупостью, я хочу восстановления форума.

16

Волнохвост
Один? Не пойдет.

17

Не один. Ты просто написал, что тебе некогда. Можно человека три выделить для восстановления, а когда восстоновим, нас убрать...

18

(Ладно, 12 человек)

19

Волнохвост
этом был мой первый форум в интернете, на который я заегилась. Первый для меня КВ-форум....
Я 2008год на нём встречала....МНогое произошло

20

Многое. Я появился здесь в 2007.

21

Я тоже...

22

Ярозвёздка
Яра вернулась?!

23

666-кун
Я здесь была)
Жемчужинка мой перс

24

666-кун написал(а):

Я закрыл его

Зачем? Зачем? Ты мог бросить его, передать нам. Ты бы назвал нашу эру помойкой - ну и пусть. А ты предпочёл его закрыть. Ты странный человек.


Вы здесь » .[Winter Story - CW]. » Обсуждение форума » Вопросы пользователей.